С парнем вместе почти 2 года. Живем тоже вместе. В его квартире. Начали встречаться все было ооочень круто, подумала что люблю его и призналась в этом ( после него) потом обсуждали дальше совместное проживания, думали про будущее, детей, дом.. в общем настроили кучу планов.. потом я начала понимать что когда он меня целует я ничего не чувствую, когда занимаемся сексом нет больше такого влечения и страсти, что я это делаю только ради него ( в этом плане он у меня первый) у меня подруг нет, я гулять не хожу, он ходит. раньше всегда волновалась за него где он что он, с кем гуляет, а щас вобще все равно, даже если с девушками тоже все равно.. раньше ревновала. он хорошо знаком с моей семьей а я с него. все праздники все вместе отмечаем.
я ему говорила что я не чувствую больше ничего, говорила что давай расстанемся. ругались очень изза этого. но он делает так что мы миримся всегда и я снова молчу... я для него как собственость, игрушка, не хочет меня отпускать..
и я не знаю что мне делать.. дальше жить с ним и думать что все вернется или как (
Психология
нужны советы умных людей
надоел))
семейная жизнь -это не только удовольствия, но и обязанность, если искать только чувственные удовольствия, то жизнь вдвоём с любым будет недолгой, страстные чувства как правило недолги, попробуйте жертвенную любовь, а не страстную, и в ответ получите тоже заботу и внимание
"нужны советы умных людей"
ЗДЕСЬ?!?!
Если вам нужна реальная помощь - идите к психологу (профессиональному, а не кухонному).
Кстати, ничего не вернется.
Очень распространенный случай, когда по молодости и неопытности путают влюбленность (страсть) и любовь. Бывает. Ничего страшного.
Вам просто нужно принять решение. Потом все встанет на свои места.
ЗДЕСЬ?!?!
Кстати, ничего не вернется.
ты несамостоятельна.
Значит, скучная жизнь у Вас - ничего не меняется, ничего нового не происходит. Можете попробовать, если это позволяет материальное положение, пожить некоторое время отдельно. Но, по-прежнему, сохраняя контакт, только не физический и не визуальный, пообщайтесь, например, через соц. сети или по телефону. Возможно, Вы соскучитесь друг по другу и вернется давняя страсть. Или же оба возьмите отпуск и отправьтесь в путешествие, на отдых, за новыми впечатлениями.
Никакой жертвенности. Не слушайтесь патологий. Жизнь свою только попортите.
если вы перестали что-то чувствовать - верный знак, что именно он перестал чувствовать. не надо продолжать, не надо договариваться. Просто уходите. или вам нужна его квартира? тогда другой вопрос... и тогда вы ещё больше неправы ).
хватит врать, целоваться ей неприятно...