Психология

Много текста, но нужен совет умных людей) помогите)

Мой парень часто заходит на страницу к девушке с которой он раньше ообщался. Они знакомы много лет, еще до знакомства со мной, и когда мы начали встречаться, он продолжал с ней общаться и даже виделись (ездил к ней в город, она живет в родном городе его старшего брата). Мне говорил, что они просто друзья, хотя один раз вообще уехал к ней, сказав что едет с другом по делам. Вернулся подавленный, мне казалось он думал тогда о расставании, но не ушел. Я простила - люблю.... С той девушкой не обшается, но постоянно смотрит на нее в интернете, хотя прошло уже два с половиной года. Вместе почти семь лет, ему 30, мне 28, живем гражданским браком.
Не нужно было прощать.
Akerke Nusipzhanova!!!
Лучший ответ
Вы так себя поставили, что с Вами можно не считаться.
Нина Дзюбова
Да тут всего 3 варианта - дальше терпеть, обсудить это с ним и сказать всё как есть (если не понимает, поставить ультиматум - или я или она) или уйти.
Olya Yevlashevskaya
хм.. странно вообще-то. живете в браке а он такое себе позволяет
А нужно по божески )))
(Ne Angel )
Как ни трудно такое советовать-но... Вам имеет смысл какое-то время пожить отдельно. Время, расстояние помогут определиться. Парню сейчас не сладко. И перед Вами уже есть моральные обязательства- и прошлое не отпускает. Вам тоже не позавидуешь- в душе ад кромешный. Но поверьте-лучше сейчас, когда вы еще молоды, еще ничего не поздно, чем тогда, когда не только юность, но и молодость уже "вышла за порог", и не останется ни сил, ни желания, ни времени начинать строить свою жизнь с нуля. И если Ваш парень уйдет-отпустите его по-доброму. Ведь: "Силою не будешь милою". Это до безумия больно и трудно, но что поделать, это жизнь, в ней такое случается. Пройдет время, боль приугаснет, и появятся силы и желание жить дальше. Все, что нас не убивает-делает нас сильнее. На данный момент-это слабое утешение, но Вам необходимо быть сильной, этот "больной" этап вашей жизни за Вас никто другой не проживет. Вам придется все это пережить. Но никогда не отчаивайтесь! Все поправимо, кроме смерти. Удачи Вам. И дай Вам Боже сил, мужества и Мудрости!
Ну, его тоже можно понять -сердцу не прикажешь. Не отпускает она его... В том смысле, что думает о ней. Если Вы готовы с этим мирится живите так дальше. Если это мешает вашей душевной гармонии - расстаньтесь.
Юлия Шмелева