Психология

Народ нужен совет!! ! житейский, наверное.. . поможете ?? "говорить мне или не говорить? "

в общем ситуация следующая мне 21 год я вообще не с кем не встречалась (я не уродина, просто как то, даже не знаю почему.... в то время когда все только начинали встречаться мне было не до этого, потом страшно как то стало, а сейчас наверно уже просто привыкла да и вообще.... в общем причину я не знаю ) ну в общем всех кого я встречаю из старых друзей когда спрашивают а ты с кем сейчас встречаешься я говорю "ни с кем" все делают та о_О КАК ТЫ И НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!? ?
это я еще им молчу что я вообще ни с кем не встречалась так вот завтра я иду на встречу со своей подружкой (очень старой) всмысле давней и как всегда начнется ТАК ВОТ Я И ДУМАЮ МНЕ ГОВОРИТЬ ТАК КАК ЕСТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ ЧТО" ДА КАК ТО НИ С КЕМ СЕРЬЁЗНО НЕ СКЛАДыВАЕТСЯ" ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МНЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТЬ ??нет лично меня моя ситуация вообще не напрягает но вот эти выражения лица и вопросы а че? а как? на которые у мнея нет ответа немного бесят и смущают
нормального ответа я то и сама не знаю ПОДСКАЖИТЕ А?
Захотел крокодил потроллить обезьяну. Подплыл к ней и впрашивает: "Обезьяна, а ты чего до сих пор не замужем? ", а сам думает: "Сейчас она растеряется и спросит, мол сам-то на себя посмотри тоже не женат. А я ей и отвечу, на ком мол, жениться, если кругом одни обезьяны"
Ну вот, спросил он у нее, значит, а обезьяна в ответ: "Да, понимаешь, рада бы, да вокруг одни крокодилы"
Вывод: никогда не теряйся и не старайся оправдать ожидания других, имей чувство юмора и умей отшутиться, не особо щадя при этом собеседника
Лариса Соболь
Лучший ответ
твоё время ещё в переди
Viorika Garcusenco
С кем попала не хочу, а по душе еще никого не встретила.
Лен4Ик
Лен4Ик попалО*
Честно сказать, что "мне это не интересно".
скажи, что есть кое-кто, но ты не хочешь об этом говорить, чтобы не сглазить xD
а то не отвяжется, начнет тебя жалеть, попытается помочь "мудрым" советом..
Botagoz Mergeneva
ты ни с кем не встречаешься?!!! О_о)))
...самое главное что Вас не напрягает ...)
всё придёт, когда придёт ...умница ..)
Аня Гирёва
Скажите, как есть, добавив, что всё устраивает, сразу обозначив, что нет дела кто и что об этом думает, нормальные поймут, а остальным и объяснять не стоит) на самом деле, у тебя всё о*кей.... "ты знаешь, всё ещё будет... "
Лилия Литенко
Мне 26 лет, завтра будет 27, проблема схожая. если это можно назвать проблемой. Всему свое время. Что тут еще скажешь. Обстоятельства всегда складываются так, как для вашего развития наиболее полезно. Если сейчас не получается встреч-значит и не нужны они вам сейчас. Значит сейчас есть время на что-то еще, надо делать что-то еще. А когда будут актуально встречи-тогда и придет время для них. А говорить всегда нужно всё как есть. Высмеять всегда найдут повод даже святое. Надо себя ставить так, чтобы высмеивать неповадно было.
скажи просто - я еще не готова к серьезным отношениям. так и говори, моя ситуация меня не напрягает.
Существует усредненный ответ: "Да, был тут один. Расстались. Оказался мерзавцем. " Ну, а дальше- действуй по ситуации.
На некорректный вопрос можно ответить вопросом: "А почему тебя это интересует? " ...как-то так...