мир катиться в какую-то задницу.. .
возможно не весь, но мой точно.. .
почему все люди которых я люблю и которые мне дороги, не понимаю меня и не хотят понять! ? наверное это я плохая.. . думаю только о себе.??
Психология
нужны советы насчет жизни... поможете?
советчиков море, но результат един
помогут, направят и подтолкнут - загонят
дальше гораздо дальше чем есть сейчас
стоит ли помощи со стороны просить?
чтобы подальше свой мир в ж.. . закотить...
дальше гораздо дальше чем есть сейчас
стоит ли помощи со стороны просить?
не все так хреново) ) - это ток кажущееся непонимание
со всеми бывает и скоро пройдет
Людей, которых мы не понимаем, мы называем сумасшедшими. Людей, которые не понимают нас, мы называем дураками. Поэтому все сумасшедшие думают, что вокруг них одни дураки, а все дураки - что вокруг них одни сумасшедшие.
Принимай людей, особенно близких, такими, какие они есть. Перестань подгонять их под свои идеалы. И ты увидишь, что на самом деле и ты хорошая, и они. Просто вы разные. И это замечательно!
Нет! Нет! Нет! Ты просто запуталась. Мир, милая моя, никуда не катится. Он давно уже в заднице - мир. Но всё равно - мы существуем. Мы живём. И ты - живёшь! И слава Богу! Ты немножко притормози, оглядись. Дай себе передых. И, если будут вопросы, пиши мне. Детка. Будь. Живи. Всё будет хорошою. Всё только начинается.
Ваш мир есть то, что Вы о нём думаете. Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему. Жизнь - это игра, в которой мир постоянно задаёт своим обитателям одну и ту же загадку: "А ну, угадайте, какой я? " И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: "ты агрессивный", или "ты уютный", или "весёлый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный". Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстаёт в том обличье, какое было заказано. Что Вы думаете о своём мире?
ТОЛКОВАНИЕ.
Если человек убеждён, что в этом мире всё самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждёт встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег всё самое лучшее, как и это тоже срабатывает. Чудак, не ведающий о том, что всё даётся очень непросто, однажды непостижимым образом оказывается у прилавка, к которому только что подвезли товар, как будто специально для него. И вдруг, первый покупатель всё получает бесплатно. А позади уже выстраивается длинная очередь из тех, кто убеждён: реалии жизни гораздо мрачнее, а дуракам - им просто везёт. И если удачливый чудак когда-нибудь, столкнувшись с "реалиями жизни", переменит своё отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув "прозревшего" в самый конец очереди.
Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днём всё хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа поёт под дождём и весело шлёпает по лужам, слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то в других измерениях, а здесь, на Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет - это не ваш слой мира. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют ещё аварии, катастрофы, стихийные бедствия - и это может стать частью вашей реальности, если вы начнёте впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности - оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом.
ТОЛКОВАНИЕ.
Скорее всего, так и есть, кроме определения - "плохая".
Нет. Надо войти в резонанс. Самой опасной вещью считаю иллюзию... Свойственна в первую очередь творческим личностям.. Может часто явиться причиной депрессии..
Совет из писания Божьего. Принимай ближних такими, как они есть, поступай с ними так, как бы тебе хотелось, чтобы поступали с тобой. . Живи в дне сегодняшнем и не заботься о дне завтрашнем. Ибо каждому дню свои заботы.
Со всеми бывает. Просто надо побыть одной и немного отдышаться.
По собственному опыту скажу, что когда меня близкие не понимают - первый признак, что я неискренна в первую очередь с собой.
Может они просто не ваши..
Единственные друзья, которым мы должны - это родители, остальные пусть стараются, чтобы быть нашими друзьями.
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"
ищи причину в себе самой
Осенняя депрессия. Т. е. недостаток серотонина, вызванный отстутствием солнца.. . Кроме того, возможо это и авитаминоз добавляется.. . В сумме - плохое самочувствие, раздражительность, неудовлетворённость собой и другими.. . Выход - секс, шоколад, апельсины, яблоки, свежий воздух и впечатления: ) Удачи Вам!!!
я не знаю тебя и могу судить.. . тебе виднее.. .
и нас не понимают все если это не мы сами полностью--- это нормально...
"все пройдет и это тоже"..
Ты обвиняешь людей в том что тебя никто не понимает, а ты сама себя понимаешь??..
и не только у тебя сейчас плохая пора.... поверь, вскоре все улучшится