Alexandr

дайте совет, совсем запуталась (((

мы с малышом живем отдельно от папы. он помогает материально, ненуждаемся. но вот видеть малыша. поииграть с ним, поняньчить (нам 6 месяцев), он мягко избегает. не принесуже я ребенка и не скажу, на поиграй! хотя он был не против рождения, 2 раза в неделю звонитя,. спрашивает о его здоровье. я не могу понять его поведения и что мне делать? хочеть что бы у них был контакт.

живем отдельно от отца ребенка.

Фарход Садыков

Спать мамочка. Вам надо спать, при каждом удобном случае. Удачи!

Артур Шевчук

Не переживайте.
В таком возрасте дети редко привлекают внимание папы, даже если живут вместе.
Позже, когда ребёнка можно будет куда-то свозить, когда можно что-то рассказать, отцы проявляют гораздо больше внимания.

Елена Копаница

Думаю, в таком возрасте малышу пока хватит мамы) А позднее, уверена, вы найдете себе более внимательного папу!

Олеся Сизова

он просто не знает, что с ним делать
подрастёт, станет говорить - у него может появиться интерес

Ма
Мария

Он еще побаивается потому что ребенок маленький. подождите подрастет до 2-3 лет. потом постоянно брать его будет с собой на прогулки и играть с ним.

Мамаз Муткин

а в таком возрасте с малышами неинтересно папам. толкьо мамочкам. когда ходить будет - еще куда ни шло, и чем старше, тем больше шансов. года в 3-4-5. а пока радуйтесь, что деньги дает. это ведь тоже хорошо, правда?

Евгений Алехин

Встаньте на его место, чтобы понять. Это Вы носили ребенка 9 месяцев и отожествляете себя с ним, как одно целое. Вы даже говорите о ребенке во множественном числе. Нам исполнилось, мы поели и т. д. У Вас появился материнской инстинкт и для Вас это естественно- любить своего ребенка. С мужчинами дело обстоит иначе. Он его пока не знает. Не удивляйтесь. Это именно так. Чтобы он его полюбил чаще создавайте ситуацию, чтоб был физический контакт с ребенком: просите помочь Вам его искупать, давайте как бы случайно подержать на руках, отправляйте погулять с коляской. Постепенно папа познакомиться со своим ребенком и полюбит.

Виктория Калиничева

попробуйте отдохнуть, отвлечся немного

Марина Кончакова

Ты в лабиринте своей жизни? Надеюсь у тебя есть ,,копьё,которым ты замочишь того упыря, который поджидает тебя в нём"?!))Всё будет хорошо... ты просто улыбнись..) )
Блин, а сразу нельзя было написАть вопрос, дополнение?)))) Может батя не терпит отца внука (чки) и не может принять его (малыша) как своего? Ты пошла против бати, против неких семейных ценностей, понятий, принцыпов в своё время? Если да, то я понимаю его, и поступил бю куда круче чем он, даже если пожалел через многие лета!)) А может он просто устал уже от детей, и даёт возможность ВАМ самим повзрослеть и самим воспитывать своё чадо...)) Дайте бате уже отдохнуть от ваших криков! Сам скажет себе и всем когда что, кому надо делать...)) Блин.... я о деде писАл, о твоём отце думал речь, пардон!))))) Ну значит он не готов стать отцом.... никогда не думаете от кого рожаете!!! (())Не хочет-не надо уговаривать, сама стань отцом мальцу!))

Александр Файзулин

его реакция?
это не желательная беременность и он хочет создать семью со всем с другим человеком.

Ростислав Галкин

Мужчины разные.. Некоторые, действительно, не знают, что делать с маленькими... И даже с подросшими... Интерес возникнет, когда можно будет, типа, в футбол поиграть...

Наталия Рылькова

мужчины начинают воспринимать детей когда те, по их мнению, достигают осмысленного возраста. это года три .так что все еще впереди .

Ти
Тимур

цените то, что есть и надейтесь на лучшее

Ренат

ничего. ждите, когда он захочет стать папкой.

Александра Черникова

так скажите ему об этом) ну в смысле что хотите чтоб они общались, как-то деликатно что ли.. зазовите папу в гости к себе, потом ребенок перестанет его узнавать вообще и будет бояться