Тавриз Аббасов

Посоветуйте что делать... совсем запуталась

Год назад была в США познакомились с молодым человеком.
Были замечательные отношения, но мне пришлось вернуться обратно. Мы общались ровно год по скайпу. Чувства есть у обоих. Он мне недавно признался что всегда любил меня

Но отношения на расстоянии очень сложно было поддерживать.

У меня появился молодой человек, у него девушка.

Что у меня что у него отношения не получились. Оба признались друг другу, что хотим быть вместе. Он ждет меня, сказал, что скучает, если приеду хочет жить вместе.

Я не знаю как поступить с моим молодым человеком который у меня сейчас. Я его не люблю, просто комфортно с ним.

Но с нем парнем мне было лучше, он всегда меня понимал, поддерживал, мы почти поженились, настолько сильная была тяга друг к другу.

Для начала мы стали просто очень хорошими друзьями, мы очень хорошо понимаем друг друга.

Проблема в том, что мне сейчас очень сложно уехать туда.

Во первых денежная проблема. Копила год и все равно не хватает. Даже если буду жить у него.

Во вторых не знаю все ли получится с визой. У меня началась депрессия. Руки опускаются.

Посоветуйте что делать.

Юлия Тазихина

Пригласите парня приехать к Вам.... у него точно все получится, если желает быть рядом с Вами.

Гульсина Ашурова

Если Вы хотите быть с ним то дерзайте!! ! Любовь упускать нельзя, настоящая редко встречается!
Он не рассматривал вариант чтобы самому к вам приехать?
Объясните ему ситуацию что была бы возможность-прилетели бы 1 рейсом, опишите трудности, вдруг он чем-то сможет помочь? Если вы хотите быть вместе то должны оба двигаться к этому, понимая это он Вам должен помочь!
Депрессию лучше отложить до старости)) еще успеете, так что как говорится: Давайте жить, пока мы живы!)))

Александр

Надеюсь вы будете хорошей американской проституткой по 20 баксов. img

Михаил Гладков

странно.. . почему это ТЫ копишь деньги, а не он.. .

Но для твоего случая есть истинно "американский" вариант поддержки отношений - контракт! (можно даже брачный! )

А то, что касается сегодняшнего нелюбимого парня, то надо честно признаться в своих чувствах и к нему, и к американскому!