Натали Петруня

вот как мне быть посоветуйте я запуталась...

у меня такая ситуация я познакомилась 2.5 месяца назад с парнем всё было хорошо свидания обнимажки поцелуи цветы привела дамой чай кофе разговоры как бы отношения как нада и тут вдруг у нас случилась близость думала всё убежит кинет но нет остался всё было хорошо потом начелись празники мы выпевали тусили но вдруг получалась что он перестал приходить то пообещает и его нету звоню маме он у друга да у друга потом всё таки появляется и так очень часто потом начела замечать странное поведения и смски типо мне плохо я болею плохо болею и то и сё потом у него спрасила ты нечего не употребляеш запретного сказала нет но тут же вечером от его мамы узнаю что он крит спайс но дело в том что ему нельзя из за травмы в два года он стал эпилепсиком я просто понила что он мне этого не сказал ...и как мне быть что делать....

Анна Степанова

"свидания обнимажки поцелуи цветы"
Разбудите меня, когда она про анал начнет рассказывать...

Венера Палашкина

ты такая сексуальная когда это пишешь

Лейсан Хайруллина

Я считаю что в этой ситуации вам надо читать книжки ..

Neo Джаборов

не последний парень на деревне.))

Иришка Ахмадулина

Подождите когда трава у него на кармане будет и сообщите в полицию... Когда его осудят лет на 10 пишите письма и шлите посылки, приезжайте проведывать. Так он узнает Вас со всех сторон Вашей прекрасной души и после освобождения наверняка сделает Вам предложение руки и сердца.. . Удачи!

Анна Романова Ширшова

какая-то хуйня) не пизди-ка)