Di
Dima

Запуталась. Может кто-то посоветует !?

Встречаюсь с парнем год. Отношения довольно таки серьезные. Знакомства с родителями, родственниками, и тд и тп. Проблемы в принципе три, в которых я не могу разобраться и не знаю как поступить. Начну с того что он из верующий семьи, но секс у нас есть, он за этот год со мной отошел от веры немного, очень переживает, но сдерживать себя не может когда меня видит. Но за этот год, он не разу остался у меня на ночь, так как по его словам*У меня присутствует барьер перед богом который я не могу преодолеть, и родители которые сойдут с ума если узнают*Целый год мы так и встречаемся, вечером он просто уезжает. Даже когда родителей нет дома у него и у меня все равно не при каких обстоятельствах не останется, пусть то даже моя болезнь и температура 38 (проверяла). Не каких ночевок у друзей, не каких выездов за город на пару дней, никакой деревни. Мне так надоело. Он прямым текстом говорит что пока не поженимся, такого не будет. А замужество я планирую не ранее чем через 2 года, да и он тоже. Но суть еще состоит в том что его прошлые отношения продлились больше 3 лет с девушкой с другого города, к которой он ездил раз в 3 месяца на неделю, или две. Там у него барьера не было, и перед родителями он неотчитывался. обьясняет он все это, тем что тогда был молодой, глупый, а сейчас повзрослел. Вторая проблема в этом и заключается. В его бывшей. Он его бросила. Я ее на самом деле понимаю, с ним не легко. Я не говорю что я ангел, но человек он своеобразный. Он страдал за ней, уехал в тот город, все бросил, забил на родителей, был с ней унижался перед ней, бегал. Она не вернулась. Он вернулся. Через пол года встретил меня. Открытым текстом несколько раз проговорился что если я его брошу, он бегать не собирается. Это было немного не приятно. Иногда вспоминает о ней, о том городе где жил, рассказывает мне, мы гуляем иногда в тех местах где они были, заметно меняется в настроении, становится задумчивым. И третья проблема во мне. Я в начале отношений училась в одном колледже, и ушла через 3 месяца, а ему не сказала. Поступила в обычное училище в своем городе, что бы хоть образование было. Ему не сказала, боялась. Он из приличной семьи. С уважаемой. Вот уже год я вру ему. Как сказать не знаю, стыдно очень. И страшно. Может кто то поможет? Постоянно хожу унылая, не знаю что делать соверешенно.

Екатерина Королькова

что то ребятишки как то кисло у вас всё

Azamat Amanturov

Все нада обсуждать и ити на компромисы с обеих сторон

Са
Санёк

Нафик он тебе такой сдался? А с колледжем вообще бред. Какая разница где ты хочешь учиться? Это твоё дело. Молодой девушке нужен парень с которым можно зажечь! Он должен быть твоим лучшим другом и поддерживать тебя во всех сумашедших идеях! А почпокаться пару раз в неделю можно и не имея постоянных отношений. Серая однообразная жизнь это кошмар. Думаю ты сама его скоро пошлёшь. Так чего зря жилы из себя тянуть. Расстаться с кем либо сложно, но иногда надо делать то что тебе не нравится. Конец одних отношений это начало новых.

Ал
Александра

Ой.. тяжко дело. . Так называемые "верующие" это отдельный подвид, особенно если верующие протестантских течений. Если ваш из таких, то чтобы выйти замуж вы будете обязаны перейти в его веру и подчинятся его церкви и всему что она говорит. А он сейчас врёт сам себе в своей "праведности", врёт семье, врёт церкви.. спя с вами.. . В общем ещё и получаете парня в комплекте с конфликтом приоритетов. Кстати бывшая вполне могла с ним из-за этого разойтись:)

Татьяна Пивоварова

Спросите как бы он отнёсся, если бы вы перешли в обычное училище? узнаете как он к этому относится и настроение Ваше улучшится) А вообще хорошо подумайте сможете ли Вы жить с верующим человеком, может быть он Вам не изменит и будет верен.. . но всё-таки он верующий, сможете ли Вы соответствовать.... Удачи!