Отношения
я запуталась.не знаю как все это понять.и что делать.зайдите те кто реально может посоветовать..
те кто гонится просто за баллами уйдите отсюда..мне нужен ответ человека который на самом деле сможет что то посоветовать и более толково объяснить ситуацию.и еще не надо давай советов..ответьте по теме.я нравлюсь одному парню.он не подает вида что это так.во-первых он стеснительный,во -вторых у него как бы есть девушка.но судить об их отношениях не могу,потому что чесно говря там какая то неразбериха.порой даже кажется что он ей просто пользуется. он мне тоже нравится.позавчера мой друг(к которому судя по всему этот парень меня ревнует)исписал в контакте мне всю стену.:приглашал поехать с ними погулять.я поставила статус что уехала.вчера я чесно говоря обалдела,этот парень поставил на аваторку совместную фотку с его девушкой,добавил ее фотографии в альбом и почему то снял отметку с моей открытки,что он не присутствует.(на новй год я всех друзей отметила на фото с поздравлением).обычно он в контакте почти не находится и ничего там не делает.зайдет дай бог на 5 мин. пару раз я замечала что он делает какие то вещи мне назло..я не могу понять как он ко мне оносится,если у него есть девушка,и все у них в шоколаде,зачем ревновать меня??почему он тогда не делает никаких шагов?зачем делать мне назло?и что мне то сейчас делать??просто до него у меня с одним молодым человеком ничего не получилось.была безответная любовь.и этого тоже забыть????(((бьет по самолюбию...
Может быть он узнал что тебе он нравится и его бьет гордость . Ревнует он тебя потому что ту девушку он не любит и хочет быть с тобой, а около тебя крутится какой то парень. Относится он к тебе не серьезно (точно не любит, но нравишься ты ему в большей степени чем та девушка-это точно) я считаю что тебе нужно не обращать на него внимания и в то же время предпринять какое то такое действие что бы он сильно заревновал. тогда его терпение кончится и он в конце концов будет с тобой. те поступки (про аватарку) это просто напросто он тебя злит. Он самолюб. Ему хочется многое иметь (он даже сам не подозревает зачем он так делает).
как все сложно.... а попроще никак?
Лариса Королева
никак!!! а ты за баллами чтоли пришел!?!!
Попоробуйте начатьпервой отношения, ведь Вы сами хотите их!! ! Тольо выберете в общении "золотую середину", напишите ему, пригласите, а там сердце подскажит и ему и Вам!!!
Ты сама задаешь вопросы и сама вместо другого на них отвечаешь.. это не правильно, потому что в любви должны участвовать оба... а если один хочет, а второй нет, ничего не получится... а сама ты как угодно можешь объяснять его поступки-всеравно ошибешься... Потому что он-не ты... и думает и чувствует по другому..
может это не он, а его девушка вчера покапалась в контакте? и ревнует скорее всего она, а не он.. . вряд ли ты ему нравишься, иначе он что-то бы делал, чтобы вам встретиться... чего тебе заморачиваться на них, по-моему они оба смеются над тобой...
Пошли его за хреном... !
И тебе польза, в хозяйстве пригодиться и ему не скучно, всё же движения как никак.))))
Дело всё в том, что у вас есть пара миров - реальный - где можно по трубе позвонить, пойти в кафе, в гости и т. д. со всеми вытекающими последстиями вроде постели в отеле, дома или секса где угодно. Второй мир - виртуальный - он заменяет многое и многим - он не плохой и не хооший - он просто окутан виртуальной бронёй - это матрица безликая и серая - от нее сложно уйти в снег и реал - но, поверь - можно и нужно - беги, по морскому берегу, по траве с росой и утреннему туману. Люби и будь любимой. А он, похоже, такой же, как ты...
Лариса Королева
такой же как я!?-это какой?
новая любовь хоронит старую, пусть даже и безответную.... скорее всего этот пацан либо мечется между двух огней и не знает с кем ему будет лучше, либо ему просто может приятна та мысль что он нравится и волнует не одну девушку а 2 или даже 3!а что по поводу отметки на открытке, это может озночать что в интересах парня что бы его нынешняя девушка не знала о твоём существовании (если вы и в правду не знакомы) а делает что то на зло тебе для того что бы увидеть на сколько ты ему небезразлична, если парень и вправду не может решить с кем лучше быть тогда стоит ждать, выбор у него не простой, хочешь быть с ним тогда жди и показывай себя с самых лучших сторон но при этом старайся сохранить в себе загадку, женщина с загадкой всегда привлечет внимание мужчины, не предлогай встречаться сама, парню сложно он боится сделать неправильный выбор, не дави на него.... и жди
Честно говоря. не загружайся и забудь. а то это прейдёт в параною.
А вы не находите, что и у мужчин есть мозги7 вероятнее всего Он заметил ваше неординарное отношение к нему. Вот и устроил по этому поводу маленький цирк для себя, где вы в роли коверного. Врочем, это мое субъективное мнение. С ув.
Лариса Королева
всмысле неординарное отношение к нему?
Лора! Ш.
Если бы Он Вам был безразличен, то сейчас этот вопрос не поднимался бы, т.е. он уловил Ваши чувства. Вот и все.
вариантов может быть множество. может это у него такая тактика привлечения твоего внимания. может просто тешит своё самолюбие, а может и сам ещё толком не разобрался какая из девушек ему нужна. ну если он всё таки делает такие вещи для того чтобы задеть тебя, то он к тебе не равнодушен. к тому же если приглашал тебя с ними погулять. может чтобы ты ещё больше поревновала или чтобы ту девушку задеть.
ну ревновать ...это понятно ему не нраивтся свою подружка а ты
не делает шаги ты же сама себе ответила во-первых он стеснительный... .
ну назло этого не знаю может быть он очень ревнив поэтомы хоччет какбы разлучить ттебя с твоим другом чтоль ...
ну попробуи поговорить с ним в нете есль в реале не можеш )
а воть забыть не надо
желаю удачи !!!
а воть забыть не надо
желаю удачи !!!
а помоему он с вами просто играет.. . и проверяет вашу реакцию на свои действия, либо он не такой уж скромный и тихий и просто не думает о вас.. . совсем не думает и не пререживает что вам будет больно или обидно!
Сама запуталась и меня запутала
Если ты ему действительно нравишься, то скорее всего он просто боиться подойти, и получить отказ, поэтому так себя ведет, или не уверен в твоей СИМПАТИИ.
советовать их разругать это глупо... Попробуй с ним поговорить на чистоту... может он этого и ждет, что ты первфй шаг сделаешь, и он бросит свою так называемую любимую! попробуй через друзей что-то пробить, только через тех в ком ты уверена на 100 процентов! надо сначало узнать что у него на душе, а потом что-то предпринемать! Искренне желаю удачи!
а может тебе стоит просто подойти и спросить прямо у него почему он так всё делает. Я больше не вижу никакого иного выхода.
тебе с ним нужно поговорить, раставить все точки над и!!!! главное небойся выяснитть все нужно иначе так и будешь мучатся, позвони ему назначь встречю и погори!!
ох господи александра-всего намешала. Для начала точнее определи нравишься ли ты ему или нет (ты себе противоречешь цитирую: "я нравлюсь одному парню. он не подает вида что это так" и "я не могу понять как он ко мне оносится".Это сделать просто. Попробуй собрать компанию включая его и понять чего он хочет. Думаю если он будет один, то он либо к тебе сам подойдёт, либо попробует привести его девушку. Сам подойдёт-тут всё понятно. Разберёшься. Так, если с девушкой придёт и будет что нить делать тебе на зло, то он либо забавляется, либо сам первый шаг сделать жутко боится. Не знаю как, но в обоих случаях зачем он тебе. Ну ещё можно самой предложить что нибудь ему и посмотреть как ответит он. Ты девушка-сможешь почувствовать чего он хочет.
а сколько тебе лет
Лариса Королева
это вопрос по теме чтоли??
У моей подруги была примерно похожая ситуация (Тока у парня девушки не было.. .
Вышла такая ситуация, что они повстречались один день, он предложил расстаться, и теперь "ревнует и бесится" когда на него внимания она не обращает.... а сам можно сказать в это же время гонит всякую фигню... .
А до этого его друг предлогал ей (подруге) встречаться. Она отказалась, из-за этого ПРИДУРКА.
Чесно я не знаю, что тебе посоветоать, но я бы не стала делать шаги к парню, у которого есть девушка. Одщалась с тем кому ты нравишься как с другом. Хорошим другом... .
С чего ты взяла, что это так? то, что он ревнует-это ещё не факт. А вообще мой тебе совет, подойди и поговори. Удачи! Буду за тебя переживать.. .
мужчины по сути-собственники. Может ты ему и нравишься. Любят на два фронта играть.