Отношения
Люди, я совсем запуталась, не знаю что и делать!
С мужем вместе почти 4 года, в прошлом году в январе родился сынок. НО! его отношение ко мне меня вообще не устраивает, я не говорю про комплименты, цветы и т. д. я этого не получала сто лет уже. Так что не суть. Постоянно мне выговаривает все при друзьях, почему ты это, почему ты то, я считаю сор в избе должен быть. Говорю ему не надо так делать, а он говорит что им пофиг, а мне то нет! Говорит что любит, но я вообще этого не замечаю, сидит дома, не работает, но пенсию получает и нам этого хватает, но по дому помогать ТОЛЬКО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, сам хрен что сделает, и то может отказать, все действия его короче только по настроению. Выговаривает мне, что я его не слушаюсь, я что, собака что ли??!! В общем я не знаю что делать поделитесь своим мнением? Я уже устала просто правда, хочется собраться и уйти
Не говорит комплиментов и не дарит цветы - считает тебя мебелью в доме, а не женщиной.
Обсуждает свою жену с другими = признак самолюбивого дурака.
Унижает тебя при друзьях = самоутверждается за твой счет, активно выращивает в тебе комплексы, чтоб ты думала = ты мышь-серая, и кроме него никому не нужна. Это чтобы не бросила его - твоего хозяина и главного "благодетеля" в твоей жизни.
Выговаривает что не слушаешься - гноит и гнобит тебя, ему нужна тупая служанка, а не умная женщина.
Вопщем, все опять то же самое.
Научись ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПРЕЖДЕ (!), чем любить мужчину.
Вопщем, все опять то же самое.
Актай Кожахметов
боже, я вас сейчас люблю! это самый лучший коммент
Вячеслав /
Отличный ответ)
И шо тебе в лом просить его почаще?
А ты в курсе, что это твоё дело - воспитывать у мужа заботу о себе? Сам по себе всякий человек ленив. И если тебе не нужно, чтобы о тебе заботились, то на кой хрен ему оно будет надо?
Обращайся, проси, выражай бурно благодарность за всякое проявление заботы о себе и отношения наладятся. А если молчать и копить обиды, то с хеpа ли будет что-то хорошее в отношениях?
Актай Кожахметов
а не дохера ли чести, он мужик же, и свои обязанности тоже должен знать, мужики уже охирели совсем на шеи сели и ноги свесили. женщин ни во что не ставят
Актай Кожахметов
ну вот поживете как я, потом будете говорить, ок?
Собирайтесь и уходите.. Если не готовы, оставайтесь..
На пенсии, а сынка сделал? Военный молодой пенсионер что-ли? Военные любят командовать. Учитесь стоять на задних лапках. )))
Актай Кожахметов
диабет
Для него ты уже завоеванная во всех планах., и да, он не изменится
не хера унего пенсия
не работает, но пенсию получает ???А дедуля знает толк !!!)))
Актай Кожахметов
диабет