На
Наталья

я запуталась, посоветуйте

Моя проблема заключается в том, что когда я свободная и у меня нету молодого человека. .
мне хочется отношений,
а когда появляется очередной молодой человек, я от этих самых отношений бегу, так сказать,
или просто нахожу различные причины, чтобы их избежать,
например переключаю внимание на того, кому я совсем не нужна

Викусик Вик

Не надо встречаться с кем попало.. .
А когда встречаете человека который вам симпатичен.. нравится.. не нужно стесняться и бояться... Наоборот старайтесь больше общаться с этим человеком.. .
И думайте больше о себе... а не о нём... старайтесь не утопать сразу вот в этих чувствах.. не растворяйтесь...

Zoka Mister

нож альпийских стрелков "Режик 100500 насмирть"
разрежит любой узел

Дмитрий Князев

Ты еще не готова к отношениям, может пока не время???

Катя Манойлина

значит ты еще не встретила парня, который дорог тебе, который тебе по душе.. . дело в этом. ищи.