Анастасия Чиркова

помогите я не знаю как быть я запутался..

Помогит не хочу остаться с 9 классами 11 нужно было заканчивать дурак. . живу в поселке других школ больше нет. Вообщем окончил 9 классов еще в 2013 со школы ушел сказали в 10 делать не чего как плохо учусь ну ка плохо много троек! Я ушел в пту чится кое как не поятно как от учился год но в октябре просился обратно в 10 не взяли мол не сдашт егэ и все такое как быть? В пту учится ну просто не могу не хоч остаться бездарем с 9 классами хочу 11 а потом в армию помогите!!!

Танюша

В ПТУ Вы должны получить среднее специальное образование. Почему 9 классов? Такие же уроки как в 10 - 11 классах школы.

Камолжон

После армии просись в школу полиции. Они решат вопрос с образованием.