Наталия Живова

Переведите с английского, я что то запутался. . Помогите!!

These fucking American bastards destroy his bloody democracy whole Nations of the world! They bombed the weaker countries! Capture new part of the land and the sea. A country like the USA has no place on our planet! Let's unite against the bloody democracy the USA! Death to the fascists of the 21st century! Death star-spangled murderers!

Ди
Диана

Эти е*аные американские ублюдки разрушили своей кровавой демократией целые нации в мире. Они бомбили страны послабее. Захват новой части земли и моря. На этой планете нет другой страны, как США. Давайте объединимся против кровавой демократии США! Смерть фашистам 21го века! Смерть звездно-полосатым убийцам!

Дмитрий Листопад

Ці чортові американські виродки знищити його кривавий демократії цілих народів світу! Вони бомбили більш слабким країнам! Захоплення нову частину суші і моря. Така країна, як США немає місця на нашій планеті! Давайте об'єднуватися проти кривавої демократії США! Смерть фашистам 21-го століття! Смерть Зоряне вбивць!