Наталья

Всем привет, скажите как дальше действовать когда сердце запуталось совсем,

его люблю а все таки от него нечего не получаю совсем, у него долги и все такое, он запутался, вчера вообще чуть руку не поднял когда узнал что я с другим общаюсь, а общаюсь я с парнем хорошим, предлагает к нему переехать, все будет не буду нуждаться не в чем я думаю пока, у меня осталось 4 дня потом за комнату платить надо или к нему переехать, а все таки сердце не отпускает от своего ((Господи что такое, как быть мне сама себя не понимаю, знаю что вам не интересно все это и советчик тут не нужен сама должна выбрать, но я не могу ((мне трудно, я работаю поучаю деньги, просто сейчас не весь месяц получается по зп, а половина и то копейки, как быть?? ? хочу с ним быть любимым но он в долгах, я и так помогала финансово, мне его жаль. ( он вчера как узнал потом выяснилось что любит и не уходит, ((( не пойму что делать.... не работает не может найти по профессии, меня ревнует чтоб я была одна. ( кругооборот, сколько терпеть то все это ((умереть охото аж что делать

мне 21 год ему 26

чувствую ему трудно но.... но не плохая девчонка, добрая душа у меня чем могу тем помогу (помогла)

где силы взять чтоб понять все
(я запуталась вся (((не могу решения принять

Евгения Богданова

так тебе его ПРОСТО ЖАЛЬ? или это любовь? если любовь... то всё преодолеете вместе.... а если ты уже на сторону смотришь... то это не любовь... мне бы и смотреть не захотелось... если б я любила... нужен был бы хоть больной... хоть какой не бросила бы НИ ЗА ЧТО!