Ирина Никул

Неискренность девушки на этапе знакомства. (вн)

Общаюсь с девушкой. Девушка прикидывается глупышкой что бы со мной замутить. Она притворяется, она неискренняя со мной, а мне хотелось, чтобы девушка была со мной кристально честна, без обманов. А эта девушка начинает знакомство со лжи. Это звоночек? Звоночек опасности, что она что-то скрывает, чтобы замутить со мной? А замутить - это встречаться или жениться? А когда замутит, она откроет свою истинную натуру, но будет поздно?

Да ...я задумался. Значит, она начинает знакомство с обмана?

"Мб она просто хочет показаться чуть лучше, чем на самом деле. "
Она хочет показаться глупышкой.
Ты уверен, что глупость - это лучше, чем ум?

Есть два ответа на мой вопрос.
Или девушка на самом деле очень глупа.
Или девушка лжет, прикидываясь глупышкой.

И оба ответа нелицеприятны.

OksaNa 🙂, так значит, она подозревает, что настоящая мне не понравится и скрывается под маской, а когда "замутит" = женится, покажет свою настоящую сущность?

Юлия Дмитриева

Был бы ты природным ИНТЕЛЛЕКТом.. . вопросы такие бы не задавал

Alexander Safronoff

Мб она просто хочет показаться чуть лучше, чем на самом деле. Это не страшно. Но если ты уверен, что она врет... то на твоём месте я бы сказала ей, что знаю правду... ну и лесом её

Оксана

Муть не бывает кристально чистой.
😄

Олеся Казарина

просто она боится. что она настоящая вам не понравится, поэтому нагляделась на ваших знакомых или на других, что нужно быть такой