Вадим Ванхельсен

Стоит ли дальше встречаться с девушкой, если она пердит во сне?

Se
Serega

А у вас кишечник отсутствует? Вам действительно не стоит
встречаться с этой и со всеми другими девушками. Не доросли ещё. Когда любишь
человека, то принимаешь его любого, и больного, и несчастного. Причём даже не задумываешься
на эту тему, просто стараешься помочь.

Дима Морозов

А сам не пердишь? контролируешь себя во сне?)) ) бестолочь

Евгений Федосеев

Ни в коем случае, в такой обстановке спать просто невыносимо 🙂

Екатерина Иванова

Ты какой-то малолетний педик по вопросам

Алла

Спи с женой.

Андрей Викторович

Это же хорошо, она автоматически регулирует давление :))

Наталья Нагорная

Ну, на самом деле, если без шуток, если это очень напрягает, то наверное не стоит. Со временем недостатки начинают раздражать сильнее.