Женя

если парень хороший но трусливый стоит ли с ним дальше встречаться?

сам он хороший и нормальный, дружелюбный и нечего плохого я от него не видела, просто недавно гуляли вместе хотели в парк войти а там где скамейки несколько пьяных мужиков было и ржали, парень говорит давай обойдем срежем путь, могли бы пройти среди них но короткий был бы путь а он решил обойти через них чтоб не нарваться, я теперь поняла что он трусливый, стоит ли с ним дальше продолжать отношения?

Trancer Trancer

Хорошие не бывают трусливыми. Вы хотели увидеть драку с пьяными и собственное изнасилование?

Rif Rif

может он и не трусливый, а умный

Михаил Антонов

так он нетрусливый - он адекватный!
Но если вы предпочитаете дебильноватых и агрессивных то с этим встречаться не стоит

Ruslan Pashaev

Есть трусость, а есть адекватность. Мужчины подсознательно чуют опасность от других мужчин, женщины же, в силу своей наивности, наоборот - могут не замечать опасности до тех пор, пока им нож к горлу не приставят. А ещё женщины часто заблуждаются по поводу того, что их молодой человек способен в одиночку справится с компанией пьяных гопников.
В общем, у вас было несколько вариантов:
1. Проходите мимо и на вас не обращают внимание.
2. В сторону девушки крикнут что-то вроде "я бы завалил этой сучке в рот", после чего парень ввязывается в драку и оказывается в реанимации/на кладбище, а девушка избита/изнасилована.
3. Тупо в наглую наезжают, после чего парень оказывается в реанимации/на кладбище, а девушка избита/изнасилована.

Михаил Артемьев

Дура ты, мож он не хотел втягивать тебя в разборки и портить настроение. Ну найди себе гопника, он будет пиздить всех подрят и тебя в том числе.

Г.
Гузель .......

за тебя беспокоился) , если он тебе нравится действительно, смотри сама

Наталия Мухина

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Он осторожный. Один с несколькими мужиками он в случае конфликта, возможно, не справился-бы. Пьяные могли-бы и убить и что-то сделать с тобой.

Елена Царькова

думаю что стоит главное что хороший

Т)
Таня ))

Почему сразу решила, что трусливый? В принципе, он знает, что делает - к чему лишняя потасовка?? ? Тем более, вы прогуливались, то есть НИКУДА не торопились...

Юлия Усачева

думаю стоит

Екатерина Коршина

Сейчас есть немало парней вроде крепких, здоровых, но они любят манипулировать своими девчонками, подчинять их своей собственной воле. Применяют и насилие, рукоприкладство. Поэтому, я думаю, вы поняли мою мысль и что я хочу сказать. Главное- это внутренние качества всё же

Анар Абдуллаев

умный парень.... дружи и обходи пьяных вместе с ним.

Юрок Сергеевич

а ты бы хотела, чтобы он их как Чак Норрис раскидал? Любишь провоцировать? или в силу своего возраста еще глупа.

Орхан Нурлы

Ой, девушка, вам еще учиться, да учиться разбираться в людях! Вы разумное и абсолютно правильное поведение парня называете трусостью! Мне его жаль! Но он умный парень, думаю разберется, стоит ли ему с вами встречаться!

Наталья Коленцева

Если парень труслив, и при этом не уверен в себе, то никакие горы мышц не помогут . Я не люблю худых парней, я сам худой парень)

Максудбек Мамаджонов

А может он не трусливый, а просто осторожный?
Может он просто хорошо понимает чем может кончится ненужный выпендреж? !
Вы попробуйте походите мимо подобных компаний - и посмотрите что из этого выйдет, может потом вспомните своего парня - он то скорее всего прав был?!

Наталья Дейниченко

Не даёт? Может, он мудрый: на такой поступок тоже нужно мужество.
Подожди. Главное тут, как скоро он приступит к решительным, по-отношению к Вам, действиям. Вот тогда и решайте.