Garik

Должен ли мужчина сообщать своей девушке, что она пердит во сне? или это не культурно?)))

ну типа пусть это будет секретиком

о котором знает только он)))

Катюнька, я откуда знаю???

Лана Беликова

зачем это вообще сообщать?)

Игорь Васин

Спи в противогазе, а её любовно накрой одеялом с головой.

Ру
Руслан

Ну и сообщите ей, думайте она от этого ПИРДЕТЬ меньше будет ?!))

Танюшка

Достаточно просто купить пробку и проблема пройдет сама собой. Главное под утро успеть встать пораньше, чтобы вытащить эту пробку.

Андрей Коровкин

Это у всех .это признак здорового пищеварения .у немцев и бурятов это считается нормальным .человек животное, есть пить, спать, совокупляться .против природы не попрешь .

Оксана М.

Оёёё!!!

Сергей Герасимов

Если ты далбаёб, то можешь сообщить.

Александр

Если не мешает тебе, то я думаю говорить не стоит) ) ЗАчем смущать партнершу зря.. .
А вот если мешает.. . то своди ее к доктору)

Сергей Мячиков

веселенький вопрос)))... может просто проследить за ее меню питания)

Светлана Иванова

Скажи ей перед сном просраться надо чаще