Да
Дарья

Что вам больше всего понравилось в вашем любимом человеке, когда вы только начали знакомство?

Иван Иванов

Очень многое. .
Внешность, щедрость, его отношение ко мне, статус.

Иван Михайлович

Спокойствие, только после 2 -х лет дружбы я поняла, что это равнодушие.

Кравченко

внешность, а еще его запах очень понравился....

Аркадий Аракелян

Его серьёзное отношение ко мне, его пунктуальность и обязательность, его нежность и надёжность.

Андрей Полозов

Его друг) Я своего сразу и не увидела)

Ан
Антон

а я и не знаю - как-то весь целиком и общение с ним))

Евгений

Бесконечная доброта и чувство юмора, которые не уменьшились с годами.

Suv And

Ужас и кошмар, но мне больше всего понравилась его внешность.
Он был редкостно красив. Практически копия Алена Делона, только высокого роста.

Виктор Казарин

рост и безукоризненная аккуратность в одежде и туфли всегда красивые.. добротные.. ага.. но прошло после этого уже 44 года и ничего не изменилось...

Сергей Дорофеев

ну всех перечислять не буду :-)))
ну если про позапрошлого, то он бы охренительно красив и очень мил и робок. такое сочетание убийственно :-))
а вот прошлый был тотально в меня влюблен, до сумасшествия и очень проницателен, обыграл меня в два хода - это, знаете ли, покоряет :-))

Марина Гулько

4 клапана на цилинд, 180 лошадей

Лёха

умный он!

Оля Ли

Маленького роста, худощавый, но очень добрый сексуальный мужчина, с юмором, касался меня акуратно, вообще я аж сама его поцеловала. .
- Вот так а вы говорите рост..

Зафари Ильяс

А мне глаза бездонно голубые, с ума сойти можно. Только взгляд может много рассказать о человеке...