Вы начнете знакомство с понравившейся вам девушкой, если она гуляет не одна, а с ребенком?

Те, кто считает в целом, что женщина с ребенком это не ликвид и не знакомятся
вообще с ними - ваши ответы не интересны.
Alina Toichieva
Не с мужем же гуляет, вот если с мужем то это было бы странно...
Вальдемар Петряков
Лучший ответ
Вряд ли. Если у неё есть ребёнок то с большой долей вероятности у неё уже есть мужик. Это раз. А во-вторых, да, даже если известно что она свободна то её ценность (ликвидность) уже на порядок ниже чем у девушки (не женщины).
Алексей Попов
Светлана Донскова на 10 порядков
Alina Toichieva А в чем разница между женщиной и не женщиной?))))
Ну конечно, "перепихон " (для более близкого знакомства) почти, что гарантирован. К тому же почти все РСПЦ довольно бдительно следят за собой. И не боятся показаться распущенной. демонстрируя свои навыки в постели.
Марина Волкова
Думаю что позеакимся возможно. Но ей не стоит расчитывать на что то серьезное хотя бывает и всякое
Георгий Л
если гулять с ребёнком врятли ..кто то подойдет познакомится
Юлия Уфаева
Евгений Козлов Хотя, тут мне рассказывал один чел, что он познакомился именно с с бабой с младенцем и потом женился на ней))
нет не стану
если она не смогла сохранить семью 1 раз то не сможет и 2й
ну и женитьба на разведённой грех прелюбодеяния
да и 90% нормальных мужчин для женитьбы не станут
зато обезьянки шоб потр@хаться просто набросятся
ну или каблук какой приблудный
Вадя Сыч
Alina Toichieva А при чем тут "не смогла сохранить семью"? Она одна в этом виновата? Да и без детей может быть тоже в разводе..
Не за что да же не мечтай я лучше выпью Вина или Трахну Шлюху. У не Ребенок как писали выше, за ним нужен уход постоянный. А я свободный Мужчина я хоту Отрываться потягиваться на Турниках ну и Секс так же. А тут скука и самое стремное и Злое. Сидеть и ухеживать за Чужим ребенком от другого зараза Мужика фиг теее. Вот если это был бы лично мой ребенок тогда я бы был бы рядом !

В общем Ирина вы Облажались как Женщина! И я лично что бы как вы так не облажаться, ищу девушку Думая !
Так ты преднамеренно ставишь условие, при котором люди должны отвечать "да"
Alina Toichieva Какое условие?
Я не парень, но думаю что мужчина вполне может подойти к такой девушке.
Юлия Уфаева на практике нет
Неизвестно Неизвестно Не фига не за что я таких лично призераю и комент ниже прав! Вот бы закон внести таких девушек опасаться
Просто тут дело в том что женщина с детьми почти постоянно занята, то в дет. сад, то в школу, то уроки делаем, то надо проконтролировать. А у одинокой может быть куча свободного времени.
Конечно, это то что надо!
Без ребёнков мы даже не рассматриваем, как вариант))
Если я вижу или знаю, что она не замужем, то почему нет...
Ребёнок, только ускорит процесс узнавания друг друга))