Очень многое. .
Внешность, щедрость, его отношение ко мне, статус.
Что вам больше всего понравилось в вашем любимом человеке, когда вы только начали знакомство?
рост и безукоризненная аккуратность в одежде и туфли всегда красивые.. добротные.. ага.. но прошло после этого уже 44 года и ничего не изменилось...
ну всех перечислять не буду :-)))
ну если про позапрошлого, то он бы охренительно красив и очень мил и робок. такое сочетание убийственно :-))
а вот прошлый был тотально в меня влюблен, до сумасшествия и очень проницателен, обыграл меня в два хода - это, знаете ли, покоряет :-))
умный он!
Его друг) Я своего сразу и не увидела)
Всё.
Рост
Ужас и кошмар, но мне больше всего понравилась его внешность.
Он был редкостно красив. Практически копия Алена Делона, только высокого роста.
Его серьёзное отношение ко мне, его пунктуальность и обязательность, его нежность и надёжность.
4 клапана на цилинд, 180 лошадей
Бесконечная доброта и чувство юмора, которые не уменьшились с годами.
губы
а я и не знаю - как-то весь целиком и общение с ним))
Спокойствие, только после 2 -х лет дружбы я поняла, что это равнодушие.
внешность, а еще его запах очень понравился....
А мне глаза бездонно голубые, с ума сойти можно. Только взгляд может много рассказать о человеке...
Маленького роста, худощавый, но очень добрый сексуальный мужчина, с юмором, касался меня акуратно, вообще я аж сама его поцеловала. .
- Вот так а вы говорите рост..