Зухра Кришталь

Вопрос мужчинам. Что бы вам больше понравилось в подарок: серебряный браслет или кожанный кошелек?

Оленька Понасенкова

Вообще, и то, и другое - отстой.

Браслеты я не ношу, да и деньги у меня лежат во внутреннем кармане безо всяких кошельков, - жизнь никогда не поставит меня в ситуацию, когда мне бы понадобились такие вещи.

Лучше подарите мужу новый галстук, - и то пользы больше будет!

Татьяна Королькова

серебрянная цепочка

Katrina

И то, и другое - хрень, но выбрал бы второе.

Ксения Гудова

Сердечность и искренность!

Елена Сереброва

Минет, глубокий...

Антон

Спининг, термос или просто сувенир.