Эд
Эдуард

Мой новый браслет ВОНЯЕТ чем-то не приятным! Как от этого избавиться???? браслет кожанный

Роман Чеберя

О, это тонкий аромат китайской фабрики и потных ручонок китайский детишек. Выветриться со временем.

Даша

Попробуйте попрыскать духами, помазать спиртом...

Ruslan Menshov

Во-первых:кожаный браслет не воняет! Воняет подделка под кожу.Во-вторых:запах может давать пот,скапливаюшийся под браслетом..Можно протереть слабым уксусом..

Одна Такая

из дохлого животного.. выкинь и не покупай...

Юрий

Полагаю кожаные браслеты пахнут каким-то вонючим клеем, которым видимо мажут обмотки, веревочную часть для браслета. Или это пахнет краска, которой покрывают кожу. Версий много, а вонь это вонь.
Таких вонючих браслетов покупал предостаточно и типовые распространенные браслеты воняли практически все.
Не воняли только какие-нибудь дорогие браслеты.
Обрабатывал всем, что под руку попадется, но от воды они портятся.
С водой не чудите.
Уксусный раствор возможно поможет.
Сам вот тоже браслет обработал, жду результата)))