Валентина Парий

Новая чугунная сковорода пузырится и воняет

Купили чугунную сковороду. Как водится, прокалили с солью, остудили, протерли насухо и поставили калиться с маслом. В итоге поверхность сководки начала пузыриться, дымить и очень сильно вонять чем-то нефтяным. Повторили процедуру - то же самое. Что делать?

Юрий Розанов

надо брать нормальную, а не китайскую... скупой платит дважды

Вячеслав

Да не чугун это (((сплав какой-то! я бы не стала на такой готовить (((

Шухрат Собиров

что-то сомневаюсь, что чугунная...

Andry Yakovlev

Просто чугун видимо с покрытием)))

Лия

Если чек сохранили, то несите обратно в магазин и возвращайте деньги по причине некачественного товара.

Галина Иванова

это просто масло подгорело

Осман Ханапиев

НАСТОЯЩУЮ ищите на блошином рынке - они тяжёлые и снизу маркировка наша