Надежда Малышева

как приятно пахнуть (девушка)

хочется всегда приятно пахнуть, посоветуйте какие то духи, аромомасла) , советы) (не пишите-сходи в душ)

Александр Грачёв

Купите всю банную линию с ароматом Ваших духов: парфюмированные гель для душа, лосьон для тела, дезодорант, мыло, крем для рук и т. д. Каждый день мойтесь ароматным гелем, после этого наносите на тело (на все тело или самые сухие участки) лосьон, дезодорант куда надо, мойте руки ароматным мылом, затем мажьте их кремом. Будете благоухать тонко и нежно. Вечером, перед выходом в свет, чтобы усилить аромат, наносите духи из этой же линии.

Лариса Близнякова

Запах свежевымытой кожи лучший из всех...

Марго

Ходи в бассейн

Екатерина Воронина

А ты что предпочитаешь в запахах?
Цветы, фрукты, может какие-то древесные.

Александр Медведев

Мыться и правильно питаться, ну и выбрать туалетную воду подходящую вам

Дмитрий Осипов

была интересная передача про ароматы и как дольше их сохранять на теле и там сказали что аромат поднимается снизу вверх поэтому на сгибах использовать тоже не забываем (колени локти)

Ольга Сучкова

Не пользуйся парфюмерией. Самый приятный запах - это запах женщины.

Дарья Куликова

Обязательное и первое условие чистота тела. Ни одни духи не раскроются красивым ароматом, если не соблюдено первое условие. Не стоит и забывать про аромат волос. Я вот терпеть не могу прокуренные помещения и стоять рядом с курящими людьми не горю желанием, пусть от них так "вкусно" пахнет. А если и ты куришь - Бросай.. .
Отдельного внимания так же заслуживает дыхание, здесь вообще всё должно быть просто идеально! Кстати ароматические масла на мне особо не держаться, хотя всегда ношу с собой - апельсиновое. В моём случае это в основном дорогой и качественный парфюм конечно.

Оксаночка Шоколадка

парфюм на расческу или щетку и на волосы

Диана Сердюк

Купите хорошие стойкие духи, которые долго держатся. Которые один раз можно пшикнуть, и весь день будешь пахнуть. Такие есть в интернет магазине парфюмерии randewoo.ru. Это классный магазин элитной парфюмерии, все духи 100% настоящие.

Наталья Вега

дезодоранты, спреи для тела, и туал вода. А там уже Вам выбирать аромат, который ближе, и Вам нравится.. . Единственное, дезодоранты должны быть со слабым ароматом, чтобы не перебивать туал воду.. . С цитрус, цветочные ароматы приятны...

Ольга

брызгайте один пшик на зону волос ( шея или затылок) , еще один пшик на ямку между грудей или яремную впадину ( ямка где начинается шея)
как правило 2 пшиков достаточно, чтобы не оглушать, а напоминать своим ароматом.. если аромат не яркий, тогда можно и сгибы рук или ног