Косметика, парфюмерия
Недорогой, но приятно пахнущий парфюм для мужчин
Есть такой? , а то в Ривгошах ценник конский. Вообщем хотя-бы 100 ml за 1000р уложиться
Очень стОящий парфюм выпустила фабрика Новая Заря для мужчин. Это "Кадетский 1 " и "Кадетский 3". В сумму уложитесь

Тыща рублев за пол-стакана? Это только Новая Заря себе может позволить. Неплохие, в общем-то, ароматы, уж куда лучше подделок по 599рэ.
Масс-маркет типа Пумы, Мехх и прочих плэйбоевких зайчиков не рекомендую, у всех у них паршивая синтетическая база, от которой лично у меня тошнота подкатывает.
Уж лучше взять за 1000р тридцатку Дюпон, тем более, что стойкость у него превосходная, расход будет небольшой и хватит надолго.

Я балдею от Балдессарини одеколон, но он недешевый.

"шалунишка". Я им пользуюсь всегда, особенно перед экзаменами!
бруно банани или антонио бандерас-очень классные и недорогие притом
Только не Эйвон! это ппц! Лакост смотри. Он в районе 1500 р. Можно взять и за штуку (50 мл хотя бы) . Пахнут не хуже, чем какой-ниб. Армани
В "парфюмике" частенько бывает скидка 40%(скоро н. год, наверняка скидки будут). я покупала для мужа аромат Арманда Баси "дикий лес".со скидкой он мне вышел в 1200.
алюр спорт
Лакост зеленый
Мне Орифлеймовский от Димы Билана нравится. Но он больше унисекс.
Марина Обухова
очень клевый
Марина Обухова
в пределах среднее 600 р
стойкие Франк Оливер (флакон черного цвета)
от авон есть аромат тру какойто зеленого цвета
Сейчас в рив гоше акция 212Vip за 1199 50мл, завтра последний день! Успеете купить, запах вкусный и не дешевый