Думаю, что вряд ли парфюм пахнущий, сырыми грибами, может быть дорогим.
Да, это и неприятно, запах сырых грибов от мужчины, это же плесень.
Косметика, парфюмерия
Profumum Roma - Thundra
CB I Hate Perfume Wild Hunt
\"Дикая охота\". Сочетание нот древнего леса: хвороста, старых листьев, зеленого мха, пихты, сосны и грибов. Все ингредиенты, составляющие парфюм имеют только природное происхождение, благодаря чему полностью сливаются с вашей кожей.
какие парфюмы для мужчин/приятные и дорогие/пахнут немножко сырыми грибами?стесняюсь спросить у мужчин,когда слышу этот
Encre Noire Lalique
первое, что пришло в голову.. .

Profumum Roma - Thundra
CB I Hate Perfume Wild Hunt
Грибы заявлены в этих парфюмах:
Soivohle Oudh Lacquer
Rubino Cosmetics Room 726 Black
DL & Co Angels Trumpet
Ayala Moriel Schizm
JoAnne Bassett Colette
Smell Bent Thai'd Down
В Encre Noire Lalique иногда ощущается, но на разгоряченной коже. Еще говорят, что грибы слышатся в
Tom Ford Black Orchid и Un Matin d`Orage Annick Goutal.
Banana Republic Malachite - грибы среди мха и травы.
А ваще, если речь заходит о странных духах, то парфюмерный дом Demeter впереди планеты всей . Их Play-Doh Fragrance подарит Вам запах грибов и земляного червя!! ! Как насчет такого вариантика?
Да, и еще. В парфюме не обязательно должны присутствовать "грибы", чтобы ими пахло. Возможно сочетание или просто присутствие каких-либо цветочных ароматов (говорят, что ирис может дать такой эффект) на коже конкретного человека раскрываются грибным ароматом. Вот если это так, то тогда Ваш парфюм можно искать ух как долго!!!! Удачи!!!
Soivohle Oudh Lacquer
Rubino Cosmetics Room 726 Black
DL & Co Angels Trumpet
Ayala Moriel Schizm
JoAnne Bassett Colette
Smell Bent Thai'd Down
ни фига себе