Ал
Алексей

Авты. Ну очень интимный вопрос. У Вас кошелек кожанный или простой, или вообще какой?

Tik Tak

Зачем кошелек если денег нет?

Ольга Груздева

кошелёк без денег - кожа, и пизда без хуя - тоже.

Ваня Койпиш

Карман надёжнее))))

Геннадий Дьяконов

Дерьмонтиновый

Валентина

ахахах, безразмерный...

Игорь Мазурин

у меня чемодан тряпошный. Тысяч 200 евро влазит пятисотками.

Dimka Zima

Кожзам, стоил 5-7 лет назад сотку на развале-до сих пор в приличном виде-не пошорканый-не разодраный :))) Хотя надо будет канэш поприличнее че-нить замутить, но там видно будет, когда-не щас :)))

Елена

Да какая разница каой кошелёк главное чтобы он не пустой был.))) DENON лопатник не знаю кожанный или нет.))

Настена

замшевый а что?

Наталья Гришукова

кожванный. мечта из кракадайла чтоб был

Андрей

У меня вот такой в точности, это для документов (кожа)...

Олег Сидоров

кармана хватает

Оксана

кожа, натуральная