Кристина Грудинина

Вопрос ну очень некультурный и интимный!

Вопрос о мужском достоинстве. Вот я не по этому признаку выбирала мужа, сразу скажу и честно. Ну не велик он у него. А вы сознательно могли бы выбрать мужа с маленьким достоинством, но порядочной душой? Смогли бы променять размер на стабильность и уверенность, что не изменит? (не изменит-точно знаю, комплекс у него по этому поводу есть)

Вопрос: А вы сознательно могли бы выбрать мужа с маленьким достоинством, но порядочной душой? Или размер для вас имеет большое значение! Только честно давайте!

Кто-нибудь ответит мне честно? на вопрос?

ЧЕСТНЫЙ ответ! В студию!

Максим Денисов

а вот это вопрос.
..

Венера Султанова

Размер достоинства на измены не влияет, я больше скажу, нет мужика который не считал бы себя Мачо. Так что напрасные надежды что маленький уродец с достоинcтвом с простой карандаш будет верным и любящим мужем 🙂

Кирилл Кириллов

Комплекс-то как раз и влечет за собой потребность перетр.. ть как можно больше баб)

Лёха Петров

для меня размер не имеет значение! вообще не факт что у тех у кого маленький размер, порядочная душа!!

Екатерина Бондаренко

Как же Вы так провыбирались?))

Вася Пупкина

видимо "пришло время" какой попался такого и взяли, а вовсе не выбирали.. . и сейчас решили придумать оправдание своему недовольству...

Инна Богомолова

Молодец. Ты еще это и сюда выставляешь.. . зачем

Панфилов Сергей

если 2 см - нет, не вышла бы. я во всем предпочитаю усреденные значения. кстати, никогда не вышла бы за мужчину, который не изменил бы только потому, что у него комплекс. закомплексованных людей (в частности мужчин) не воспринимаю

Андрей

А кто то помнится, когда то говорил-что если длинный, то одно не счастье. Говорил знакомый. А в этом есть смысл правды, боли и прочее того, не к каждой ведь особе подходит то чего искали. Говорят маленький да удаленький, а в теле дух здоровый, душа при ней, ах что же так для жизни не хватает той, той самой?

Руслан Зайцев

Я сначала влюбилась и знать не знала о размере, ерунда всё это

Александр

Честно говоря, вопрос меня рассмешил.... Я покажусь очень старомодной, а может быть и старой, потому что мой супружеский стаж 40 лет, но я никогда не думала о муже вот в таком ракурсе, и сравнивать ни с кем не собиралась. Он у меня первый и единственный.... У других может и больше, но мне то что за дело? Всегда помню одну пословицу - в чужих руках "морковка" толще...

Владимир Михальченков

Можно и с маленьким достоиноством доставлять (Нужное вам ощущение.... )
Главное поддерживайте его !!!

Анастасия Гладкова

главное духовная близость

Александра Вячеславовна

Маленькое достоинство не аналог большой души) Я за гармонию, что, поверьте, вовсе не редкость)

Се
Серёжа

это конечно хорошо, что порядочный, не изменяет.... но комплексует ((( и как же удовольствие от секса для Вас? изменять? Без оргазма все таки тяжело и нервно)

Татьяна Давыдова

Правильный ник у тебя=сама 100% на лева ходишь и он наверное знает. Но будет молчать. Есть у меня такая в знакомых, семейная пара.

Марианна Уланова

Хорошо, что вы "не по этому признаку выбирала мужа". Плохо, если с остальными признаками случится облом, а здесь еще и это отсутствие признака: )
Отношения должны быть гармоничными, а уж какими признаками это достигается, дело двоих.

Артур Нагай

размер достоинства полная чушь для любящих супругов - главное, как муж к тебе относится

Надежда Волкова

Тоже выбирала не по-размеру, но правда в том, что размер имеет значение. Для меня точно имеет.
Например секс с парнем с 3-5 см длины -поняла что размер мне важен. Хотя наверняка есть женщины, которым такие размеры нравятся. Это дело личных пристрастий.

Сергей Леонов

ну если не пара см. то почему бы и нет? женский организм способен приспособиться к любому размеру. да и не размер важен, важно иметь пользоваться. и не только достоинством. но и руками.. губами.. и т д. так что мой ответ вам - ДА!