Валерия Антонова

Очень интимный вопрос к девушкам***

Подскажите пожалуйста тут такое дело в последнее время занимаюсь своими делами или сижу на учебе и знаете такое резкое неприятное чувство будто месячные начались прям волной неудержимой, в итоге это смазка выделяется прям не пару капель, а много выделяется и цвет мутный какой-то, подскажите пожалуйста что это? Как с этим бороться? Нормально ли это? (секс регулярный с постоянным партнером)

Вероника Львова

может проявиться какая-либо инфекция, например из-за снижения иммунитета... надо обязательно идти к врачу и лечить

Болуш Кадыров

гормональный сбой. посети гинеколога -эндокринолога

М*
Макс *********

или овуляция, наступает после месячных или заболевание, не исключено что инфекция, иди к гинекологу, врач то лучше знает чем мы

Елена Зимина

сдать мазок у гинеколога

Ируська Андреева

Возможно инфекция какая то.

Алеся Смирнова

кефирчики-ряженки на ночь попей для иммунитета, может пройти за недельку.
ну или к врачу, если сильно переживаешь.

Владимир Пронин

Срочно к врачу на анализы. Существует много скрытых инфекций передаваемых половым путем, однозначно есть воспаление, нужно искать причину.