Екатерина Смирнова

мне очень сильно понравился одноклассник, но я не знаю взаимно ли это..

Я в недавно перевелась в новую школу, и через несколько месяцев понравился одноклассник. . каждый раз когда я поворачиваюсь на него посмотреть, ловлю его взгляд на себе.. . он мне очень понравился. . в любом разговоре стараюсь его поддержать или сама завести разговор,. . он очень любит пошутить или что то прикольное сказать. . когда он что то говорит смотрю на него и вновь ловлю его взгляд на себе. или что то сделает и учителя афишируют это, я поворачиваюсь и смотрим друг на друга. . как то смотрели друг на друга почти весь урок. . с каждым днём понимаю что влюбляюсь в него сильнее. . побывала переключится на что то другое, но не получается. . что делать подскажите пожалуйста? ? смелости не хватает сказать что я к нему чувствую.... т. к. боюсь что это не взаимно...

если я ему признаюсь, а он скажет что у него нет чувств...

Лариса Сапрыкина

Не надо боятся!
Если он на тебя тоже смотрит, когда ты поворачиваешься, значит у него тоже есть какие-то чувства!

Екатерина Закатова

Если чувства есть то надо о них сказать, наберись смелости и вперед - иначе в будущем можешь пожалеть.