Са
Саня

мой парень вечно издеваеться надо мной вопросом ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ! и причем все мои варианты ему ненравятся

мой парень вечно издеваеться надо мной вопросом ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ! и причем все мои варианты ему ненравятся.

как с ориганильничать и запутать его?!

Тимур Чик

А может ему наконец нужно стать и на самом деле парнем и решать самому?
Как и положено ему по статусу!!!! =))) Что за тряпка, если девушка должна за него думать???

Юля Шабанова

Он считает тебя недалёкой.

Павел Мальков

А чего тут оригинальничать. У меня любимая фраза: "Не нравится - не ешь". Пусть не выпендривается, а предлагает варианты сам. И на этот странный вопрос ему надо отвечать: "Ты мужчина? Решай сам. А уж я выберу, дорогой".