Александр Шумарин

Мой парень вечно жалуется на меня вечно высказывает недовольство и все такое. на что я отвечаю давай тогда расстанемся.

Мой парень вечно жалуется на меня вечно высказывает недовольство и все такое. на что я отвечаю давай тогда расстанемся. он говорит нет я люблю тебя такую. Я уже сама говорю все расстаемся но нет же один хер приезжает и донимает . как это понять

Дмитрий Князев

вампирит, сцуко...

Александра Волчкова

Работай над собой, надоело ему полено.

Маруся Схиртладзе

Скажи что от этого ты не станешь такой какую он хочет видеть тебя.