Надежда Серебрякова

Жаль, когда умнейший парень спивается?

Денег нет, чтобы закодировать. Давай сам выбирайся.

Нет, парень умнейший

Не хватает силы воли. А мозг у него мегамозг.

Анютка Бондарева

Жаль канешн, но это его выбор

Ма
Марина

Значит не такой уж умный, умные люди понимают что от нее много зла и вредно для здоровья

Ксения Гудова

даже если кому-то и жаль, то про себя жалеют об утрате парня.
внешне это обычно не проявляется.
а даже если и проявится, то что толку?
ну пожалеют, ну поплачется, ну посоветуют, как жить.. .
действовать-то он должен сам, никто за него ничего не сделает.
однако, близкие и друзья могут поддержать несколько лет, отговорить от алкоголизма, пока это у него не пройдет.

Дарья Калашникова

непозвольте... отвлеките как то..

Канжар

Так закдируйте пока совсем не поздно!!!

Виктория Дадаева

мне не жаль! ему водку никто в рот не заливает. я не раз видела алкоголиков, слабые люди. один так вообще родную мать в могилу загнал и бухает дальше. всё в руках этих умнейших парней! слабые люди, смотреть не приятно ((

Кумушка Сабирова

Видимо у умнейшего парня нехватает мозгов, бросить пить!

Сергей Евдокимов

Алкоголизм не лечится, увы. Сколько семей страдает из-за этой проблемы...