Сергей Курченко

Парень попал в сети "мамульки" и девки. Жаль его. Что делать?

Она же даже не красивая. Неужели он не видит, что это обычная девка? Могла приворожить его?
Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?
У нее же даже рожа интеллектом не обезображена. Неужели он не замечает ничего?
У него лишние деньги? Он хочет, чтобы его обобрали как липку?

В интернете общаются

Андрей Самодуров

Да достала уже.

Может она ебёт его хорошо!

Ольга

а ты то кто? предыдущая ево?

Ксёна Кошка

нас всегда называют КОЗЛАМИ. .
если не удалось сделать бараном.. .

похоже его таки СДЕЛАЛИ...

Степан

ну спроси его лично че да как