Анна

попался хитромудрый парень...

вроде хороший, но сам себе на уме подозреваю его, но это не докажешь.... очень скользкий вот думаю как с ним быть и бросить как бы даже причины нет.. но не доверяю..

но думаю как ему это сказать все..

Виктория Войнова

Причины нет?!!! Ты её уже озвучила....

Илья

Брось за то что не доверяешь

Андрей Пестряков

да никак просо скажи "гудбай! и нам не по пути"... бывает такое не понятное чувство отторжения: вроде и человек нормальный, а интуитивно не приемлишь, что-то муляетЮ, как камень в ботинке.. . не, ничего не выйдет, это будет мучить все время, будешь копать, пока не найдёшь.... надо рвать когти....

Алексей Тарасов

Подозреваешь в убийстве? Бросить со скалы его хочешь? Так чем же ты будешь лучше его тогда?

Кристина

так и скажи, ебать ты хитровыебанный

Otto Khatamov

Скажи пашол нах хитро.... оый умник

Маргарита Надеждина

поздравляю тебя- тебе попался парень, который понимает женщин, очень большая редкость, таких не много - он точно не подкоблучник, с ним будешь счастлива

Се
Сергей

по парню напишите в личку в вк, нужно посмотреть вашу совместимость

Наталия Клепикова

непонимаю, а что вас не устраивает? что значит не доверяете? он у вас что, кредит берёт?)))) ) или документы просит? ) в чём вы ему хотите доверять то?
ну а уж если сказать - то сказать проще простого. так и скажите. скользкий ты, как угорь. мы тут таких не любим)
ненадо искать причин, чтобы отказать человеку. достаточно вашего слова)