Святослав Астахов

Хорошего парня рядом нет, а есть какой попало. На каком попало и остановиться?

Может быть, лучше поздравить его? Ему же повезло.

со мной

Юрий Никулин

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало... " (Омар Хайям)

Сергей Крутяков

поздравляю вас

Эркин Бекмурзаев

а что время поджимает?

Николай Васев

нет, ищи того которого полюбишь

Наташа Румянцева

esli ti ne est chto - to kakoi popalo soidet...

Юлия Юлия

Не останавливайся, пока не попадёться хороший

Дина Кочорова

Все мы ищем себе подобных) неужели ты считаешь себя кем-попало???! Помни, что девушка достойна того, кому соответствует.. . Вспомнилось - Лучше потратить годы на поиски мужа, чем годы на неудачный брак! (М. Монро)
А это тебе надо? Подумай, какого мужа и отца своим детям ты бы хотела.