Антон Сокол

За что хорошему парню не повезло в жизни, люди - говно попались ?

Александр Будылин

вину на других перекладывал, нежели разобраться в себе.

Александр Зверев

Да, люди. Насчёт какой-то там кармы - это вообще не наше, а пришло из вечно недоразвитых развивающихся стран индустана. Почему так говорю? Потому, что, зачем равняться на тех, кто хуже живёт? Там очень много социальных проблем на фоне перенаселения. Трудную жизнь огромного количества людей объясняют просто - карма такая и нечего искать других причин.

Татьяна

Жизнь такая ( Не огорчайся, всё наладится))

Юлия Костюк

Миллион вариантов, но причина всему карма.

Светлана Ильющенкова

Это же жизнь) В ней всегда говна полно) Скушай шоколадку)

Маргарита Митюхина

что хороший это так внешне можете определить, а видь на самом деле его истинное лицо не знаете. Может у него такие скелеты в шкафу что волосы быдом встанут. Так что не от людей зависит, а от самого человека.
Как один мужчина сказал, всю жизнь с хорошой женой прожил, а Бог ее наказал, а когда муж сам узнал, сколько она абортов сделала, понял, что не так уж она невинна и теперь отвечает за своё злое деяние.

Илья Кипер

За то что плохому парню повезло в жизни, люди - медок спелый попались ... каждому свое.. . 🙂

Ол
Олеся

Парень должен разбиратся в людях, и выбрать для себя путь.