Ольга Дудова

как вы определяете, что вам в жизни повезло ? )))

Александр

методом сравнения :))))

Олег Орлов

Мне в жизни повезло, что я ещё живой.

Эльдар

ну если колеса на скорости оторвало у автобуса и все целы без царапин, как считаешь разве это не везение?

Елена Богданова

я только определяю что мне не повезло

Женя

Если мне комфортно в ней)

Альбина Гасиева

в своё время, на меня две похоронки приходили родителям, одно извещение что пропала без вести, как считаещь-повезло...

Надежда Бочарова

я живу, мне повезло родиться! пока живой значит везет! а временные трудности на то и временные! не везет лишь в одном случае если вас нет!!!!