Юля Лойе

Попал под напряжение, предлагают остановить сердце.

Попал под напряжение, очнулся в больнице через 4 часа, прошло 2 недели, постоянно кружится голова и мгновенно устаю - с трудом до туалета дахожу. Каждый день делают кардиограммы - говорят сердце работает не синхронно. Сегодня врач вызвал в кабинет и говорит, мол есть предложение, надо сердце остановить и заного запустить, и все будет норм. Сказал, что это только звучит страшно, и мол на самом деле это не страшно, мол делаться регулярно при любой операции на сердце, хотя риск конечно есть, что не заведется. Сказал что в мои 30 риск очень не велик, а так как сейчас - мол могу реально загнуться Так реально делают? Я такого в инете не нашел, вы когданить о таком слышали?

Валентин Великий

Копти небо пока жив. У меня в палате такого не выходили.

Роман Селивёрстов

Да так делают, при операциях на сердце его останавливают и подключают исскуственое, а в твоём случае это будет как клиническая смерть, после остановки у врачей будет целых 5 минут на запуск, так что всё будет хорошо.

Светланка Гончаренко

http://boutenko.ru/o-nas.html Но опять же, решать Вам. . поговорите с врачом. . узнайте статистику..

Diana Adamiya

Делают.
Моему дядьке с целым букетом болячек и проблем делали не один раз.
И иного выхода у него просто не было.
Да и у Вас похоже нет.
Это как перезагрузка компа. Только, конечно, человеческий организм - не компьютер и новую запчасть не так легко найти на замену вышедшей из строя. Но.. . -делают же, ставят людей на ноги.