Шайдин Омаров

От чего может сердце остановиться

Моего папы друг умер позавчера, как то все же тревожит вопрос от его умер, казали то от сердца, и что главное обидно он умер в свой же день рождения. Вроде напился лег спать храпел как обычно но умер вроде у него был гайморит (воспаление могло пойти и на мозг) возможно Эта и тоже могло привести к гибели так же как и алкоголь. От его же все таки он смог умереть как вы думаете

Виктория Маслова

Начиная от нервного стресса - только так, инфаркты крайне частое явление в этом плане, алкоголь (вино нет) и сигареты усугубляют. . от предрасположенности, много от чего. Врачи должны сообщить, о чего конкретно.

Наталья Никонова

вскрытие покажет.
есть такой феномен СВС. врачи до сих пор не знают, что с этим делать.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

алкоголь плохо действует на сосуды и состояние человека, им можно отравится как следствие плохое самочувствие и плохое здоровте могут привести к гибели.
Так же организм сопротивляется этому яду, если он слабый. .
ну вы понимаете.

Ви
Виктория

Если бы не пил, может быть, был бы жив. Смог бы справиться и с гайморитом, а может и с инфарктом врачи помогли бы. А так : напился и уснул. И заспал всё, что там у него происходило.

Зарина Шевцова

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.