Наташа Безугленко

Парень не заходит в сеть

Уже с 1 мая! Последнее сообщение было того же числа, писал что ему плохо, что он позже зайдет, вышел и больше в сеть не выходил! Что может случиться? Что делать?

Оплачивала боюсь вдруг его в реб центр упрятали или еще че хуже случилось вдруг отъехал

Юлия Ягодкина

оплати ему инет

Александр Власов

Позвонить, приехать не?

Шалбуров Алексей

в глубочайшем запое-загуле мужик

Мария Федотова

праздники. люди в разъездах.

Юрий Савчук

А телефона его или родителей нет? И что значит реб центр упрятали? Он наркоман? Домой зайти к нему нет возможности?