Vadim Rusov

А если человек в сети, а на сайт где мы переписываемся не заходит, то как это понимать???

Иван Патранжел

Безобразия !!!Призвать к ответственности!! ! Где спрашивается оБщественное мнение???

Наталья Назарова

Значит, ветер не попутный

Saper Anonymous

Нашел другую, более интересную. Короче говоря вы больше ему не интересны, он попросту морозится от вас.

Ва
Валерия

может боится быть навязчивым

Татьяна Корягина

Причин может быть много. Если такое будет продолжаться с периодичностью, можешь смело прекращать общение. Ты у него не одна.

Boris Boyko

Возможно он ищет что то ещё в сети.

Мария Ионова

Вот этот самый вопрос задайте тому самому человеку)) ) Логичней будет от него ответ услышать, чем от "ясновидящих")))

Жанна Содомова

он долбо**,пошли его