Андрей Тиранин

Не заходит в соц сети. Все перепробовал. Но ничего. Даже в Hosts нету там сайтов никаких, а все равно не заходит

www.youtube.com/watch?v=dXXtFlikm_k такая же проблема у меня

Сергей Спиридонов

какую ошибку пишет?
настоящий Hosts бывает скрыт, включи отображение скрытых файлов

Александр Николаев

пробуй:
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.
Если заблокирован вконтакте:
В адресной строке браузера набрать девяносто три. 186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка