Андрей Головин

как установить сайт на пк? как установить сайт на пк? что бы можно было заходить на него из сети

Хочу сайт установить не на хост а на пк что бы могли и другие на него заходить

Денвер имеется но я не понимаю как и в этом случае воспользоваться

Галина Иванова

ты четче вопрос задай тогда помогу

Ольга

сначала установи или апач или денвер а на него уже сайт

Дмитрий Лабзин

Если вы админ и разработчик сайта, то вам поможет программа Денвер. Она состоит ряда файлов, плагинов и т. д. , с помощью которых запускается локальный сервер.

Ванек Окт

там есть кнопка слева в в верхну ее тыкаешь и там реклама