Маргарита Бузыкина

Что делать, если ПК не заходит в контакт, а на другие сайты заходит

что делать, если не заходит на VK. Пишет Не получилось загрузить страницу, а на другие сайты заходит, пробовал через др браузера, все равно не заходит

Принцесса Ночь

сунуть в жопу палец

Елена Перова

Покупать новый ПК

Алла Гордиенко

Потому, что ВК на данный момент не работает, ХАКЕРЫ УБИВАЮТ

Анна Коршунова

Убейся НАХУЙ ОБ СТЕНКУ заеьали

0Ин80

ВК пока не работае

Салимов Арыслан

ааааааааааа, да вы достали, вам воздух чтоль отключили? что то у них там случилось, у всех вк отключили, это временно скоро включат