Антонина

женат. А на работе заходит к другой просто пообщаться, дома мельком о ней как это понимать?

Дима Морозов

Значит не"просто общается" а дома упоминает, чтоб проверить реакцию на имя -знает или не знает? Признак настораживающий...

Арина

Никак Обычный треп ничего серьезного

Стася Иванова

....есть повод для волнения.... обычно всё с общения и начинается.... при чём простого ...и казалось бы невинного....))