Олег

заходите домой, а там жена с подружкой "развлекаются"... это измена, ревность будет?

Да
Дарья

Конечно, твоя задача быстро раздеться и начать изменять вместе с ними 🙂

Наталия Шилкина

а смотря как она к ней относится -еси как к подружке, то пусть разнообразит свою половую жизнь.... а еси что-то другое тогда измена и ревность соответственно

Вера

у меня нет жаны))))

Татьяна Надина

У меня не было )

Станислав Барбашов

Розовая любовь это. Как воспримете, так тому и быть.

Наталья Наталья

как всё интересно и увлекательно.
Где вы такие фильмы находите:)