Анна Пастушкова

Измена ревность помогите

вообщем вместе полтора года, из них 7 месяцев в разных городах учимся, видимся два раза в год теперь, когда сьедимся все вроде хорошо а в далеке ссоры одни я ее ревную ужас тк люблю и боюсь потерять, она меня стала игнорить в вк мало мне отвечает мало пишет, комментари все мои удаляет и фото совместное, ну так и раньше было просто чего то боиться, но вот я тут увидел у нее коммент от парня к ее фото подорительный, позвонил и он мне говорит что они якобы подчти вместе что я уже лишний и отношения у них теплые начались и что она боиться все мне рассказать чтобы не огорчить, я унее спросил она типо нет просто общаемся потом я ее достал она мне сказала что да раз заруки гуляли он может ее приобнять, я спрашиваю он тебе нравиться отвечает незнаю я говорю а я она говорит незнаю, говорит долета давай подождем встретимся все решим, я от нее много требовать начал, хочу чтобы в вк разрешала комменты ставить и СП на меня поставила а она не хочет вот и ссоры, а тут еще и измена, подскажите как быть что делать
Просто я в военизированном вузе учусь и меня 5 лет не будет рядом только два раза в год, сможет ли она ждать или ненужно ее мучать отпустить,
Да не понятно толи то парень там нагнал мне а она уже от моей ревности мне все наговорила озлости ХЗ

Поликарп Матвеич

По-любому об этом надо сначала с девушкой поговорить, а потом и решать. А если уж на то пошло... то зачем и ее и себя мучать... она же не жена декабриста вечно ждать... она живой человек... отпустите... только без ссор и скандалов... по-дружески, любя отпустите... может она запуталась.... поймет, что вас любит и сама вернется и все объяснит... ну а если.. нет... то на нет и суда, как говорится нет.... просто поймите ее и простите....

Арсен Асланян

ревность еще больше усугубляет ситуацию, это я 100%, на личном опыте, будете бесить ее - совсем потеряете, положение у вас конечно серьезное. советую вам ее пока отпустить, она этого сама хочет, подумает немного, подышит свободой и.. . будем надеяться вернется. . не удерживайте только ее словами "ну я же люблю тебя.. " "умоляю останься" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Евгений Герасимов

Не мучайте себя мой дорогой.... 5 лет это много. Расстояние плохо влияет на отношения.. . Она остыла. . Это я вам по своему опыту говорю. Я парня с армии ждала, за год, хоть и созванивались по 10 раз на дню, я остыла. Отпустите.. . Вы ещё найдете себе вторую половинку)) ) Удачи!

Данила Джабаров

Это не первый и не последный случай.. девочка давно уже гуляет, остав ее, и забуть она не твоя