Ni
Nikto

зачем ему все это? Женат ведь.

как обычно бывает познакомились 2 человека. Всё было хорошо, а потом выяснилось, что он не свободен. Повстречались, разбежались, а потом помирились. Сначала общались виртуально, а потом-встречи (без близости)

Юра Кожевников

Когда дойдёт до близости - поймёшь : "зачем ему Это" :-)))

Ольга Гуляева

Вот всегда думала. . если бы бабы не встречались с женатыми, то им бы и ходить некуда было. Так что. . не только мужики виноваты. Дамы тоже хороши.

Сашкин Сашкин

Ищет разнообразия, приключений)

Арам Манукян

а зачем тебе все это? сначала реши для себя, а ему просто удобно с двумя

Дарья Лапшинова

...не ладно что-то в Датском Королевстве.. . ©

Aleksey Alex

Затем зачем и вам

Татьяна Зыбарева

Ну так он на чувства дуру разводит. Умная то его в качестве члена использует и отчалит. А дура будет со временем влюбляться, потом он ей попользуется, а для мужика кайф пользовать когда в него влюблены.